Добро пожаловать в компьютеризированный экспериментальный центр при лаборатории исследования природы порталов. Мы надеемся, что ваше кратковременное пребывание в камере отдыха доставило вам положительные эмоции. Анализ особенностей вашего организма завершен. Мы готовы приступить к опытам. Испытание начнется через несколько минут. Удачи!

Информация

Показать

Предупреждение:

  • Карта завершена на 65%! Текущая версия карты: v1.7. В ней сделана: 1-ая часть карты "Истоки", 1-ая часть дополнительных испытаний (Extra Levels) и демо-версия 1-ой главы 2-ой части "Свобода".
  • Карта сделана на английском языке. Позже планируется перевод карты на русский язык, чтобы было удобнее играть.
  • Я не являюсь создателем модов "PortalGun", "PortalBlocks" и т.д. Так что баги модов (прозрачные порталы, и т.д.) никак не относятся к карте.
  • Обновления карты чаще всего будут выходить через Google Drive. 

Игровые особенности:

  • Версия игры: 1.12.2 Forge
  • Язык: Английский (позже будут другие языки)
  • Карта имеет свой личный Ресурс-Пак и Анти-чит!
  • Моды: IChunUtil, PortalGun, PortalBlocks, LongFallBoots

Планы на будущее:

  • v1.8 - 2-ая глава "Возвращение к Истокам" и новый DLC режим "Aperture Labs" (100%)
  • v1.9 - Остальные части карты и новая система достижений и испытаний (либо добавление новых) (50%)
  • v2.0 - Больше режимов в DLC (дополнительные режимы) (?%)

(Обновление может выходить не по плану, в зависимости от условий)

Дополнительно:

  1. Если вы хотите, вы можете снять видео (обзор, прохождение, и т.д.) об данной карте.
  2. Если вам очень понравилась карта, вы можете попробовать сделать СВОЙ режим для DLC (дополнительные режимы), и отправить его мне. И если мне понравится, возможно, будет добавлен в карту как официальный режим. У режима будет отображаться имя автора! 

Видео-прохождение:

Прохождение 1-ой части игры:

Показать

Прохождение 1-ой части доп. испытаний:

Показать


Автор: JustSnowFox



Как установить Portal-Craft

  1. Установите Minecraft Forge 1.12.2
  2. Скачайте архив
  3. Распакуйте моды в \mods
  4. Распакуйте карту в \saves
  5. Готово. Теперь запускайте карту

Скачать Portal-Craft






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Карты, Карты 1.12.2 Portal-Craft | Special Edition [1.12.2] Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Карты, Карты 1.12.2 и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Карты, Карты 1.12.2 можно найти по запросу: Скачать Portal-Craft | Special Edition [1.12.2] для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Карты, Карты 1.12.2 бесплатно! Найти Карты, Карты 1.12.2 можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Карты, Карты 1.12.2. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать